RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2002, том 387, номер 3, страницы 295–296 (Mi dan1962)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об исключительном множестве в бинарной проблеме гольдбахова типа

Г.И.Архипов, В.Н.Чубариков



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1962

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Архипов, В. Н. Чубариков, “О мере “больших дуг” в разбиении Фарея”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 39–42  mathnet  mathscinet
    2. Д. В. Горяшин, “Об одной аддитивной задаче с бесквадратными числами”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:4(2) (2013), 41–47  mathnet
    3. N. M. Glazunov, “Extremal forms and rigidity in arithmetic geometry and in dynamics”, Чебышевский сб., 16:3 (2015), 124–146  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019