RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2002, том 387, номер 1, страницы 11–12 (Mi dan1978)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О нулях тригонометрических сумм

А.А.Карацуба



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1978

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “Нули и точки локальных экстремумов тригонометрических сумм”, Пробл. передачи информ., 39:1 (2003), 88–102  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Karatsuba, “Zeros and Local Extrema of Trigonometric Sums”, Problems Inform. Transmission, 39:1 (2003), 78–91  crossref
    2. М. Е. Чанга, “О нулях вещественных тригонометрических сумм”, Матем. заметки, 76:5 (2004), 792–797  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. E. Changa, “On Zeros of Real Trigonometric Sums”, Math. Notes, 76:5 (2004), 738–742  crossref  isi
    3. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019