RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2009, том 428, номер 2, страницы 166–170 (Mi dan21096)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценки локально-периодического и повторного усреднения: параболические уравнения

С. Е. Пастухова, Р. Н. Тихомиров



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2009, 80:2, 674–678

Реферативные базы данных:


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21096

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Е. Пастухова, “Аппроксимации операторной экспоненты в периодической задаче диффузии со сносом”, Матем. сб., 204:2 (2013), 133–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. E. Pastukhova, “Approximations of the operator exponential in a periodic diffusion problem with drift”, Sb. Math., 204:2 (2013), 280–306  crossref  isi
    2. В. В. Жиков, С. Е. Пастухова, “Об операторных оценках в теории усреднения”, УМН, 71:3(429) (2016), 27–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Zhikov, S. E. Pastukhova, “Operator estimates in homogenization theory”, Russian Math. Surveys, 71:3 (2016), 417–511  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019