RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2009, том 428, номер 3, страницы 295–299 (Mi dan21124)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценка сложности вывода в одной системе подстановок

С. И. Адян



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2009, 80:2, 679–683

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Адян, “О методе нахождения точных оценок длин выводов в системах Туэ”, Матем. заметки, 92:1 (2012), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. I. Adian, “On a Method for Proving Exact Bounds on Derivational Complexity in Thue Systems”, Math. Notes, 92:1 (2012), 3–15  crossref  isi  elib
    2. А. Г. Маликов, А. М. Оришич, В. Б. Шулятьев, Квантовая электроника, 42:7 (2012), 640–644  mathnet  adsnasa  elib; Quantum Electron., 42:7 (2012), 640–644  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:134

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019