Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2002, том 384, номер 3, страницы 295–301 (Mi dan2113)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Представления лапласианов Леви и связанных с ними полугрупп и гармонических функций

Л.Аккарди, О.Г.Смолянов



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan2113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ю. Неклюдов, “Эквивалентность уравнения Навье–Стокса и бесконечномерного уравнения Бюргерса”, Фундамент. и прикл. матем., 12:5 (2006), 109–120  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Neklyudov, “Equivalence of Navier–Stokes equation and infinite-dimensional Burgers equation”, J. Math. Sci., 150:6 (2008), 2531–2539  crossref
    2. B. O. Volkov, “Lévy Laplacians and annihilation process”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 160, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2018, 399–409  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021