Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2009, том 429, номер 2, страницы 159–162 (Mi dan21282)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Двусторонние неравенства типа Харди для монотонных функций

В. Д. Степанов, Л. Е. Перссон, О. В. Попова



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2009, 80:3, 814–817

Реферативные базы данных:


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21282

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Попова, “Неравенства типа Харди на конусах монотонных функций”, Сиб. матем. журн., 53:1 (2012), 187–204  mathnet  mathscinet; O. V. Popova, “Hardy-type inequalities on the cones of monotone functions”, Siberian Math. J., 53:1 (2012), 152–167  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021