RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 343, номер 2, страницы 247–250 (Mi dan21445)  

ГЕОФИЗИКА

Анализ неопределенности прогнозов глобальных концентраций атмосферного $\mathrm{CO}_2$ для бокс-диффузных моделей глобального углеродного цикла

М. Я. Антоновский, В. М. Бухштабер, В. А. Пивоваров

Государственное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений", п. Менделеево, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (678 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 550.31
Статья представлена к публикации: Г. С. Голицын
Поступила в редакцию: 31.03.1995

Образец цитирования: М. Я. Антоновский, В. М. Бухштабер, В. А. Пивоваров, “Анализ неопределенности прогнозов глобальных концентраций атмосферного $\mathrm{CO}_2$ для бокс-диффузных моделей глобального углеродного цикла”, Докл. РАН, 343:2 (1995), 247–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AntBucPiv95}
\by М.~Я.~Антоновский, В.~М.~Бухштабер, В.~А.~Пивоваров
\paper Анализ неопределенности прогнозов глобальных концентраций атмосферного $\mathrm{CO}_2$ для бокс-диффузных моделей глобального углеродного цикла
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 343
\issue 2
\pages 247--250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21445}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21445
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v343/i2/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020