RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2015, том 460, номер 6, страницы 642–644 (Mi dan21448)  

МАТЕМАТИКА

Большие значения дзета-функции Римана на коротких промежутках критической прямой

М. А. Королёвab

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва
b Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00433
Работа выполнена при поддержке Российского научного фонда (грант 14-11-00433).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565215060067


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2015, 91:1, 102–104

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.06.2014

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21448

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:103

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019