RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2015, том 461, номер 6, страницы 638–639 (Mi dan21452)  

МАТЕМАТИКА

Новые кривые рода 2 над полем рациональных чисел, якобианы которых содержат точки кручения больших порядков

В. П. Платоновab, М. М. Петрунинa

a Научно-исследовательский институт системных исследований Российской Академии наук, Москва
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-12402
Работа выполнена при частичной поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект 13-01-12402).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565215120051


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2015, 91:2, 220–221

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.12.2014

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21452

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:74

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019