RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2015, том 462, номер 2, страницы 131–134 (Mi dan21454)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Вложение пространства Соболева в случае предельного показателя

О. В. Бесов

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской Академии наук, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00684
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект 14-01-00684), Программы РАН «Современные проблемы теоретической математики».


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565215140030


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2015, 91:3, 277–280

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.23
Поступила в редакцию: 24.12.2014

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21454

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Назарова, В. А. Халова, “Теорема равносходимости для интегрального оператора с инволюцией”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 17:3 (2017), 313–330  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:71

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019