RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2015, том 463, номер 3, страницы 274–277 (Mi dan21457)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Метод Сельберга в задаче о нулях линейных комбинаций $L$-функций на критической прямой

И. С. Резвякова

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00335
Работа выполнена при поддержке Российского научного фонда (проект № 14-11-00335) в ХО ИПМ ДВО РАН.


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565215210070


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2015, 92:1, 448–451

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.01.2015

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21457

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:58

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019