RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2016, том 466, номер 2, страницы 133–136 (Mi dan21458)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Пространства функций положительной гладкости на нерегулярных областях

О. В. Бесов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565216020031


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2016, 93:1, 13–15

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.08.2015

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21458

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, “Пространства функций положительной гладкости на нерегулярных областях”, Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа, Сборник статей. К 110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 293, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 62–72  mathnet  crossref  mathscinet  elib; O. V. Besov, “Spaces of functions of positive smoothness on irregular domains”, Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 56–66  crossref  isi  elib
    2. О. В. Бесов, “Еще о вложении пространства Соболева для предельного показателя”, Матем. заметки, 101:4 (2017), 503–515  mathnet  crossref  mathscinet  elib; O. V. Besov, “Another Note on the Embedding of the Sobolev Space for the Limiting Exponent”, Math. Notes, 101:4 (2017), 608–618  crossref  isi
    3. О. В. Бесов, “Вложения пространств функций положительной гладкости на нерегулярных областях в пространства Лебега”, Матем. заметки, 103:3 (2018), 336–345  mathnet  crossref  elib; O. V. Besov, “Embeddings of Spaces of Functions of Positive Smoothness on Irregular Domains in Lebesgue Spaces”, Math. Notes, 103:3 (2018), 348–356  crossref  isi
    4. О. В. Бесов, “Вложения весовых пространств функций положительной гладкости на нерегулярных областях в пространства Лебега”, Матем. заметки, 104:6 (2018), 823–834  mathnet  crossref  elib; O. V. Besov, “Embeddings of Weighted Spaces of Functions of Positive Smoothness on Irregular Domains in Lebesgue Space”, Math. Notes, 104:6 (2018), 799–809  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:148

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019