RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2015, том 463, номер 2, страницы 133–136 (Mi dan21460)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О втором моменте $L$-рядов голоморфных параболических форм на критической прямой

В. А. Быковский, Д. А. Фроленков

Хабаровское отделение Института прикладной математики Дальневосточного отделения Российской Академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00335
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект 14-11-00335).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565215200049


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2015, 92:1, 417–420

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.02.2015

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21460

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Фроленков, “Равномерные асимптотические формулы для гипергеометрической функции”, Дальневост. матем. журн., 15:2 (2015), 289–298  mathnet  elib
    2. О. Г. Балканова, Д. А. Фроленков, “Равномерная асимптотическая формула для второго момента примитивных $L$-функций на критической прямой”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 20–53  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Olga G. Balkanova, Dmitry A. Frolenkov, “A uniform asymptotic formula for the second moment of primitive $L$-functions on the critical line”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 13–46  crossref  isi  elib
    3. В. А. Быковский, Д. А. Фроленков, “Асимптотические формулы для вторых моментов $L$-рядов голоморфных параболических форм на критической прямой”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:2 (2017), 5–34  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. A. Bykovskii, D. A. Frolenkov, “Asymptotic formulae for the second moments of $L$-series of holomorphic cusp forms on the critical line”, Izv. Math., 81:2 (2017), 239–268  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:115

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019