RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2015, том 465, номер 2, страницы 137–140 (Mi dan21461)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Асимптотическая формула для свертки обобщенной функции делителей

В. А. Быковский, Д. А. Фроленков

Хабаровское отделение Института прикладной математики Дальневосточного отделения Российской Академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00335
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект 14-11-00335).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565215320031


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2015, 92:3, 670–673

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.04.2015

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21461

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Быковский, Д. А. Фроленков, “О средней длине конечных цепных дробей с фиксированным знаменателем”, Матем. сб., 208:5 (2017), 63–102  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. A. Bykovskii, D. A. Frolenkov, “The average length of finite continued fractions with fixed denominator”, Sb. Math., 208:5 (2017), 644–683  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:139

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019