RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2015, том 465, номер 5, страницы 527–531 (Mi dan21463)  

МАТЕМАТИКА

Инвариантные и квазиинвариантные меры на бесконечномерных пространствах

В. В. Козловa, О. Г. Смоляновb

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва
b Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00516
Работа второго автора была поддержана Российским фондом фундаментальных исследований (грант 14-01-00516).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565215350054


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2015, 92:3, 743–746

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.08.2015

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21463

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:109

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018