RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2015, том 465, номер 1, страницы 23–25 (Mi dan21465)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Фундаментальные $S$-единицы в гиперэллиптических полях и проблема кручения в якобианах гиперэллиптических кривых

В. П. Платоновab, М. М. Петрунинa

a Научно-исследовательский институт системных исследований Российской Академии наук, Москва
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-12402
15-01-02094-а
Работа была выполнена при поддержке РФФИ (гранты 13-01-12402 и 15-01-02094-а).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565215310059


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2015, 92:3, 667–669

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.06.2015

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21465

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Петрунин, “Вычисление фундаментальных $S$-единиц в гиперэллиптических полях рода $2$ и проблема кручения в якобианах гиперэллиптических кривых”, Чебышевский сб., 16:4 (2015), 250–283  mathnet  elib
    2. В. П. Платонов, М. М. Петрунин, “Группы $S$-единиц и проблема периодичности непрерывных дробей в гиперэллиптических полях”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 354–376  mathnet  crossref; V. P. Platonov, M. M. Petrunin, “Groups of $S$-units and the problem of periodicity of continued fractions in hyperelliptic fields”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 336–357  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019