RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2016, том 466, номер 5, страницы 522–525 (Mi dan21469)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О весовых пространствах Соболева на действительной оси

Д. В. Прохоровa, В. Д. Степановbc, Е. П. Ушаковаa

a Вычислительный центр Дальневосточного отделения Российской Академии наук, Хабаровск
b Российский университет дружбы народов, Москва
c Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00443
Работа авторов финансировалась из гранта Российского научного фонда (проект 14-11-00443) и выполнена в Математическом институте им. В.А. Стеклова Российской Академии наук.


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565216050066


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2016, 93:1, 78–81

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.10.2015

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21469

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Прохоров, “Об одном множестве, всюду плотном в пространстве Лебега на вещественной прямой”, Матем. заметки, 100:4 (2016), 633–635  mathnet  crossref  mathscinet  elib; D. V. Prokhorov, “On a Set Everywhere Dense in a Lebesgue Space on the Real Line”, Math. Notes, 100:4 (2016), 639–641  crossref  isi
    2. D. V. Prokhorov, “On a weighted Sobolev space on real line”, Eurasian Math. J., 8:2 (2017), 22–30  mathnet  mathscinet
    3. E. P. Ushakova, “Alternative boundedness characteristics for the Hardy–Steklov operator”, Eurasian Math. J., 8:2 (2017), 74–96  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:95

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019