RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2015, том 461, номер 4, страницы 398–399 (Mi dan21472)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Критерии ограниченности оператора Харди–Стеклова, выраженные в терминах фарватер-функции

Е. П. Ушаковаa

a Вычислительный центр Дальневосточного отделения Российской Академии наук, Хабаровск

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00443
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского научного фонда (проект 14-11-00443).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565215100084


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2015, 91:2, 197–198

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.10.2014

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21472

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. P. Ushakova, “Alternative boundedness characteristics for the Hardy–Steklov operator”, Eurasian Math. J., 8:2 (2017), 74–96  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019