RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 4, страницы 782–784 (Mi dan21475)  

МАТЕМАТИКА

Двусторонние замкнутые идеалы в сверхоболочке полупростой алгебры Ли

Ю. В. Боровский

Ковровский филиал Владимирского политехнического института

Полный текст: PDF файл (387 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Doklady Mathematics, 1982, 26:1, 145–149

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 04.02.1982

Образец цитирования: Ю. В. Боровский, “Двусторонние замкнутые идеалы в сверхоболочке полупростой алгебры Ли”, Докл. АН СССР, 265:4 (1982), 782–784; Soviet Doklady Mathematics, 26:1 (1982), 145–149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor82}
\by Ю.~В.~Боровский
\paper Двусторонние замкнутые идеалы в сверхоболочке полупростой алгебры Ли
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 4
\pages 782--784
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21475}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0511.17005}
\transl
\jour Soviet Doklady Mathematics
\yr 1982
\vol 26
\issue 1
\pages 145--149


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21475
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i4/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019