RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 112, номер 2, страницы 187–190 (Mi dan21509)  

МАТЕМАТИКА

О методе прямых для некоторых краевых задач для систем уравнений с частными производными

Б. М. Будак


Полный текст: PDF файл (447 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 15.06.1956

Образец цитирования: Б. М. Будак, “О методе прямых для некоторых краевых задач для систем уравнений с частными производными”, Докл. АН СССР, 112:2 (1957), 187–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bud57}
\by Б.~М.~Будак
\paper О~методе прямых для некоторых краевых задач для систем уравнений с~частными производными
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 112
\issue 2
\pages 187--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0104928}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0089.30301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v112/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020