RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 112, номер 2, страницы 198–201 (Mi dan21513)  

МАТЕМАТИКА

Полнота системы собственных и присоединенных функций сильно эллиптических систем дифференциальных vpaвнений

Б. М. Наймарк


Полный текст: PDF файл (438 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 16.02.1955

Образец цитирования: Б. М. Наймарк, “Полнота системы собственных и присоединенных функций сильно эллиптических систем дифференциальных vpaвнений”, Докл. АН СССР, 112:2 (1957), 198–201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nai57}
\by Б.~М.~Наймарк
\paper Полнота системы собственных и присоединенных функций сильно эллиптических систем дифференциальных vpaвнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 112
\issue 2
\pages 198--201
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21513}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0104063}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0084.09202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v112/i2/p198

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020