RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 112, номер 2, страница 206 (Mi dan21515)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотическое разложение для неоднородных цепей Маркова

В. А. Статулявичус

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (129 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 20.08.1956

Образец цитирования: В. А. Статулявичус, “Асимптотическое разложение для неоднородных цепей Маркова”, Докл. АН СССР, 112:2 (1957), 206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta57}
\by В.~А.~Статулявичус
\paper Асимптотическое разложение для неоднородных цепей Маркова
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 112
\issue 2
\pages 206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21515}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0086439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0080.34802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21515
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v112/i2/p206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020