RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 112, номер 2, страницы 224–227 (Mi dan21520)  

ФИЗИКА

О решении одной задачи для уравнения Шредингера в бесконечном трехмерном пространстве

М. Бурнат

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (362 kB)
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 05.10.1955

Образец цитирования: М. Бурнат, “О решении одной задачи для уравнения Шредингера в бесконечном трехмерном пространстве”, Докл. АН СССР, 112:2 (1957), 224–227

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur57}
\by М.~Бурнат
\paper О~решении одной задачи для уравнения Шредингера в~бесконечном трехмерном пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 112
\issue 2
\pages 224--227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21520}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21520
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v112/i2/p224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020