RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 113, номер 3, страницы 503–506 (Mi dan21742)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Решение задачи Коши и краевой задачи для нелинейных уравнений в классе разрывных функций

О. А. Олейник, Н. Д. Введенская

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (503 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 18.10.1956

Образец цитирования: О. А. Олейник, Н. Д. Введенская, “Решение задачи Коши и краевой задачи для нелинейных уравнений в классе разрывных функций”, Докл. АН СССР, 113:3 (1957), 503–506

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleVve57}
\by О.~А.~Олейник, Н.~Д.~Введенская
\paper Решение задачи Коши и краевой задачи для нелинейных уравнений в~классе разрывных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 113
\issue 3
\pages 503--506
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21742}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0094540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0078.08105}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21742
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v113/i3/p503

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Баренблатт, Я. Б. Зельдович, “Промежуточные асимптотики в математической физике”, УМН, 26:2(158) (1971), 115–129  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Barenblatt, Ya. B. Zel'dovich, “Intermediate asymptotics in matematical physics”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 45–61  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020