RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 113, номер 4, страницы 748–751 (Mi dan21787)  

МАТЕМАТИКА

О числе предельных циклов уравнения $\frac{dy}{dx}=\frac{P(x,y)}{Q(x,y)}$, где $P$ и $Q$ – многочлены степени $n$

Е. М. Ландис, И. Г. Петровский


Полный текст: PDF файл (530 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.03.1957

Образец цитирования: Е. М. Ландис, И. Г. Петровский, “О числе предельных циклов уравнения $\frac{dy}{dx}=\frac{P(x,y)}{Q(x,y)}$, где $P$ и $Q$ – многочлены степени $n$”, Докл. АН СССР, 113:4 (1957), 748–751

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LanPet57}
\by Е.~М.~Ландис, И.~Г.~Петровский
\paper О~числе предельных циклов уравнения $\frac{dy}{dx}=\frac{P(x,y)}{Q(x,y)}$, где~$P$ и $Q$~-- многочлены степени~$n$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 113
\issue 4
\pages 748--751
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21787}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0085412}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0079.30704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21787
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v113/i4/p748

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020