RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 113, номер 5, страницы 984–986 (Mi dan21826)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Индуктивные и проективные пределы с вполне непрерывными отображениями

Д. А. Райков

Московский государственный заочный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (450 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 30.10.1956

Образец цитирования: Д. А. Райков, “Индуктивные и проективные пределы с вполне непрерывными отображениями”, Докл. АН СССР, 113:5 (1957), 984–986

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai57}
\by Д.~А.~Райков
\paper Индуктивные и проективные пределы с~вполне непрерывными отображениями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 113
\issue 5
\pages 984--986
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21826}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0090009}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0079.32204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21826
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v113/i5/p984

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ф. Коробейник, “Об абсолютно представляющих семействах в некоторых классах локально выпуклых пространств”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 9, 25–35  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. F. Korobeinik, “The absolutely representing families in certain classes of locally convex spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:9 (2009), 20–28  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021