RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 113, номер 6, страницы 1206–1209 (Mi dan21862)  

МАТЕМАТИКА

Метод ортогональных проекций для конечноразностного аналога одной системы уравнений

В. И. Лебедев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (403 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 16.11.1956

Образец цитирования: В. И. Лебедев, “Метод ортогональных проекций для конечноразностного аналога одной системы уравнений”, Докл. АН СССР, 113:6 (1957), 1206–1209

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb57}
\by В.~И.~Лебедев
\paper Метод ортогональных проекций для конечноразностного аналога одной системы уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 113
\issue 6
\pages 1206--1209
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21862}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0124638}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0081.12604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21862
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v113/i6/p1206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021