RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 113, номер 6, страницы 1214–1217 (Mi dan21864)  

МАТЕМАТИКА

Инварианты второго порядка кватернарной дифференциальной квадратичной формы

П. И. Петров

Научно-исследовательский институт математики и механики им. Н. Г. Чеботарёва Казанского государственного университета

Полный текст: PDF файл (442 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 13.03.1956

Образец цитирования: П. И. Петров, “Инварианты второго порядка кватернарной дифференциальной квадратичной формы”, Докл. АН СССР, 113:6 (1957), 1214–1217

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet57}
\by П.~И.~Петров
\paper Инварианты второго порядка кватернарной дифференциальной квадратичной формы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 113
\issue 6
\pages 1214--1217
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21864}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0095498}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0079.38102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21864
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v113/i6/p1214

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020