RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 113, номер 6, страницы 1248–1250 (Mi dan21874)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ФИЗИКА

К вопросу об основном релятивистски инвариантном уравнении для частицы со спином $1/2$

Г. А. Зайцев


Полный текст: PDF файл (321 kB)
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 28.10.1954

Образец цитирования: Г. А. Зайцев, “К вопросу об основном релятивистски инвариантном уравнении для частицы со спином $1/2$”, Докл. АН СССР, 113:6 (1957), 1248–1250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai57}
\by Г.~А.~Зайцев
\paper К~вопросу об основном релятивистски инвариантном уравнении для частицы со спином $1/2$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 113
\issue 6
\pages 1248--1250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21874}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21874
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v113/i6/p1248

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Никитин, “Релятивистская частица произвольного спина в кулоновском поле и поле плоской электромагнитной волны”, ТМФ, 57:2 (1983), 257–264  mathnet  mathscinet; A. G. Nikitin, “Relativistic particle of arbitrary spin in a Coulomb field and the field of a plane electromagnetic wave”, Theoret. and Math. Phys., 57:2 (1983), 1123–1128  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020