RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 114, номер 2, страницы 267–270 (Mi dan21938)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О бирациональной эквивалентности эллиптических кривых

И. Р. Шафаревич


Полный текст: PDF файл (530 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 12.11.1956

Образец цитирования: И. Р. Шафаревич, “О бирациональной эквивалентности эллиптических кривых”, Докл. АН СССР, 114:2 (1957), 267–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha57}
\by И.~Р.~Шафаревич
\paper О~бирациональной эквивалентности эллиптических кривых
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 114
\issue 2
\pages 267--270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21938}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0094349}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0081.15304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21938
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v114/i2/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. О. Горчинский, Вик. С. Куликов, А. Н. Паршин, В. Л. Попов, “Игорь Ростиславович Шафаревич и его математическое наследие”, Алгебра, теория чисел и алгебраическая геометрия, Сборник статей. Посвящается памяти академика Игоря Ростиславовича Шафаревича, Тр. МИАН, 307, МИАН, М., 2019, 9–31  mathnet  crossref; S. O. Gorchinskiy, Vik. S. Kulikov, A. N. Parshin, V. L. Popov, “Igor Rostislavovich Shafarevich and His Mathematical Heritage”, Proc. Steklov Inst. Math., 307 (2019), 1–21  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020