RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 114, номер 3, страницы 472–475 (Mi dan21968)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Преобразование монотонных неприводимых отображений в монотонно-открытые и монотонно-открытое отображение куба на куб большей размерности

Людмила Келдыш

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (578 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 18.02.1957

Образец цитирования: Людмила Келдыш, “Преобразование монотонных неприводимых отображений в монотонно-открытые и монотонно-открытое отображение куба на куб большей размерности”, Докл. АН СССР, 114:3 (1957), 472–475

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel57}
\by Людмила~Келдыш
\paper Преобразование монотонных неприводимых отображений в~монотонно-открытые и монотонно-открытое
отображение куба на куб большей размерности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 114
\issue 3
\pages 472--475
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21968}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0091455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0078.15001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21968
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v114/i3/p472

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Дранишников, “Абсолютные экстензоры в размерности $n$ и $n$-мягкие отображения, повышающие размерность”, УМН, 39:5(239) (1984), 55–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Dranishnikov, “Absolute extensors in dimension $n$ and dimension-raising $n$-soft maps”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 63–111  crossref  isi
    2. Б. А. Пасынков, “Монотонность размерности и открытые отображения, повышающие размерность”, Геометрическая топология и теория множеств, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения профессора Людмилы Всеволодовны Келдыш, Тр. МИАН, 247, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 202–213  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Pasynkov, “The Subset Theorem in Dimension Theory and Open Maps Raising Dimension”, Proc. Steklov Inst. Math., 247 (2004), 184–194
    3. “Список публикаций Л. В. Келдыш”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 285–287  mathnet  mathscinet; “The List of L. V. Keldysh's Publications”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 272–274  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020