RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 114, номер 3, страницы 476–478 (Mi dan21969)  

МАТЕМАТИКА

О предельных функциях тригонометрического ряда

Д. Е. Меньшов


Полный текст: PDF файл (361 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.12.1956

Образец цитирования: Д. Е. Меньшов, “О предельных функциях тригонометрического ряда”, Докл. АН СССР, 114:3 (1957), 476–478

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Men57}
\by Д.~Е.~Меньшов
\paper О~предельных функциях тригонометрического ряда
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 114
\issue 3
\pages 476--478
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan21969}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0094643}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0081.28703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan21969
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v114/i3/p476

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020