RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 114, номер 4, страницы 682–685 (Mi dan22003)  

МАТЕМАТИКА

Приведение эволюционной системы линейных уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами к одному уравнению

В. М. Борок

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (480 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 14.12.1956

Образец цитирования: В. М. Борок, “Приведение эволюционной системы линейных уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами к одному уравнению”, Докл. АН СССР, 114:4 (1957), 682–685

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor57}
\by В.~М.~Борок
\paper Приведение эволюционной системы линейных уравнений в~частных производных с~постоянными коэффициентами
к~одному уравнению
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 114
\issue 4
\pages 682--685
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22003}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0094589}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0084.08803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22003
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v114/i4/p682

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020