RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 114, номер 6, страницы 1155–1157 (Mi dan22081)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О факторизации $\Pi$-отделимых групп

М. И. Каргаполов

Молотовский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (434 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 04.06.1956

Образец цитирования: М. И. Каргаполов, “О факторизации $\Pi$-отделимых групп”, Докл. АН СССР, 114:6 (1957), 1155–1157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar57}
\by М.~И.~Каргаполов
\paper О~факторизации $\Pi$-отделимых групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 114
\issue 6
\pages 1155--1157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22081}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0089846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0080.24702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22081
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v114/i6/p1155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Ершов, Ю. И. Мерзляков, А. И. Ширшов, “Памяти Михаила Ивановича Каргаполова”, УМН, 32:1(193) (1977), 145–149  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Ershov, Yu. I. Merzlyakov, A. I. Shirshov, “In memory of Mikhail Ivanovich Kargapolov”, Russian Math. Surveys, 32:1 (1977), 141–147  crossref
    2. Е. П. Вдовин, Д. О. Ревин, “Теоремы силовского типа”, УМН, 66:5(401) (2011), 3–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. P. Vdovin, D. O. Revin, “Theorems of Sylow type”, Russian Math. Surveys, 66:5 (2011), 829–870  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020