RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 114, номер 6, страницы 1166–1169 (Mi dan22084)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Метод сеток для уравнений типа С. Л. Соболева

В. И. Лебедев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (393 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 11.01.1957

Образец цитирования: В. И. Лебедев, “Метод сеток для уравнений типа С. Л. Соболева”, Докл. АН СССР, 114:6 (1957), 1166–1169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb57}
\by В.~И.~Лебедев
\paper Метод сеток для уравнений типа С.\,Л.~Соболева
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 114
\issue 6
\pages 1166--1169
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22084}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0094587}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0081.12603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22084
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v114/i6/p1166

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Быченков, “Об одном трехпараметрическом методе решения уравнений Навье–Стокса”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:9 (2002), 1405–1412  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Bychenkov, “A three-parameter method for solving the Navier–Stokes equations”, Comput. Math. Math. Phys., 42:9 (2002), 1353–1360
    2. М. К. Керимов, “К семидесятипятилетию со дня рождения профессора В. И. Лебедева”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:11 (2005), 1907–1918  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “V. I. Lebedev (on the occasion of his 75th birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:11 (2005), 1833–1844
    3. Ю. В. Быченков, “Об оптимизации одного класса алгоритмов для решения несимметричных седловых задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:7 (2005), 1157–1166  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Bychenkov, “On the optimization of a class of algorithms for solving nonsymmetric saddle point problems”, Comput. Math. Math. Phys., 45:7 (2005), 1117–1126
    4. А. В. Друца, Г. М. Кобельков, “О сходимости разностных схем для уравнений динамики океана”, Матем. сб., 203:8 (2012), 17–38  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Drutsa, G. M. Kobel'kov, “On the convergence of difference schemes for the equations of ocean dynamics”, Sb. Math., 203:8 (2012), 1091–1111  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021