RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 115, номер 1, страницы 13–16 (Mi dan22111)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Приведение линейной системы уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами к системе нормального типа

В. М. Борок

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (379 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 22.01.1957

Образец цитирования: В. М. Борок, “Приведение линейной системы уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами к системе нормального типа”, Докл. АН СССР, 115:1 (1957), 13–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor57}
\by В.~М.~Борок
\paper Приведение линейной системы уравнений в~частных производных с~постоянными коэффициентами
к~системе нормального типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 115
\issue 1
\pages 13--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22111}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0095347}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0084.08901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v115/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Борок, “О корректной разрешимости краевой задачи в бесконечном слое для линейных уравнений с постоянными коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:4 (1971), 922–939  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Borok, “On correct solvability of a boundary value problem in an infinite slab for linear equations with constant coefficients”, Math. USSR-Izv., 5:4 (1971), 935–953  crossref
    2. В. М. Борок, “Классы единственности решения задачи Гурса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:2 (1974), 418–429  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Borok, “Uniqueness classes for the solution of Goursat's problem”, Math. USSR-Izv., 8:2 (1974), 423–435  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020