RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2002, том 382, номер 5, страницы 602–605 (Mi dan2221)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Тепловое равновесие по Гиббсу и Пуанкаре

В. В. Козлов



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2002, 65:1, 125–128

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan2221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Козлов, Д. В. Трещëв, “Эволюция мер в фазовом пространстве нелинейных гамильтоновых систем”, ТМФ, 136:3 (2003), 496–506  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Kozlov, D. V. Treschev, “Evolution of Measures in the Phase Space of Nonlinear Hamiltonian Systems”, Theoret. and Math. Phys., 136:3 (2003), 1325–1335  crossref  isi  elib
    2. V. V. Kozlov, D. V. Treschev, “Weak convergence of measures in conservative systems”, Теория представлений, динамические системы. VIII, Специальный выпуск, Зап. научн. сем. ПОМИ, 300, ПОМИ, СПб., 2003, 194–205  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 128:2 (2005), 2791–2797  crossref
    3. В. В. Козлов, “Уравнение Лиувилля как уравнение Шрëдингера”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:4 (2014), 109–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Kozlov, “Liouville's equation as a Schrödinger equation”, Izv. Math., 78:4 (2014), 744–757  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:66

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018