RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 115, номер 5, страницы 887–890 (Mi dan22266)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Асимптотические формулы для обобщенных функций Лежандра и функций Гегенбауэра

Р. М. Мурадян

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (319 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 12.03.1957

Образец цитирования: Р. М. Мурадян, “Асимптотические формулы для обобщенных функций Лежандра и функций Гегенбауэра”, Докл. АН СССР, 115:5 (1957), 887–890

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mur57}
\by Р.~М.~Мурадян
\paper Асимптотические формулы для обобщенных функций Лежандра и функций Гегенбауэра
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 115
\issue 5
\pages 887--890
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0095296}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0080.27401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v115/i5/p887

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020