RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 116, номер 4, страницы 535–537 (Mi dan22380)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О приводимости одного класса систем дифференциальных уравнений с квазипериодическими коэффициентами

А. Е. Гельман

Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (321 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 28.12.1957

Образец цитирования: А. Е. Гельман, “О приводимости одного класса систем дифференциальных уравнений с квазипериодическими коэффициентами”, Докл. АН СССР, 116:4 (1957), 535–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel57}
\by А.~Е.~Гельман
\paper О~приводимости одного класса систем дифференциальных уравнений с~квазипериодическими коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 116
\issue 4
\pages 535--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22380}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0094501}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0079.30401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v116/i4/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Фомин, “Почти-устойчивость гамильтоновых уравнений с операторными квазипериодическими коэффициентами”, Матем. сб., 81(123):3 (1970), 307–327  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Fomin, “Almost stability of Hamilton's equations with quasiperiodic operator coefficients”, Math. USSR-Sb., 10:3 (1970), 289–306  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020