RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 116, номер 4, страницы 552–555 (Mi dan22385)  

МАТЕМАТИКА

О существовании и единственности решения уравнения общего вида в связи с обратимостью в полугруппах преобразований

Е. С. Ляпин

Ленинградский педагогический институт им. А. И. Герцена

Полный текст: PDF файл (626 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 12.04.1957

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “О существовании и единственности решения уравнения общего вида в связи с обратимостью в полугруппах преобразований”, Докл. АН СССР, 116:4 (1957), 552–555

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya57}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper О~существовании и единственности решения уравнения общего вида в~связи с~обратимостью
в~полугруппах преобразований
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 116
\issue 4
\pages 552--555
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0097454}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0099.01101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v116/i4/p552

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021