RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 117, номер 2, страницы 199–202 (Mi dan22492)  

ГИДРОМЕХАНИКА

Об обтекании намагниченных тел проводящей жидкостью

А. Г. Куликовский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (458 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 02.06.1957

Образец цитирования: А. Г. Куликовский, “Об обтекании намагниченных тел проводящей жидкостью”, Докл. АН СССР, 117:2 (1957), 199–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul57}
\by А.~Г.~Куликовский
\paper Об обтекании намагниченных тел проводящей жидкостью
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 117
\issue 2
\pages 199--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22492}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0105261}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0085.20301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22492
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v117/i2/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019