RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 117, номер 4, страницы 555–558 (Mi dan22539)  

МАТЕМАТИКА

Эквивалентные системы линейных уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами

В. М. Борок

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (422 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 01.06.1957

Образец цитирования: В. М. Борок, “Эквивалентные системы линейных уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 117:4 (1957), 555–558

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor57}
\by В.~М.~Борок
\paper Эквивалентные системы линейных уравнений в~частных производных с~постоянными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 117
\issue 4
\pages 555--558
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22539}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0100166}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0084.08902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v117/i4/p555

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020