RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 117, номер 5, страницы 735–738 (Mi dan22570)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Неравенства для производных, аналогичные неравенству С. Н. Бернштейна

Н. И. Ахиезер, Б. Я. Левин

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (485 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 20.06.1957

Образец цитирования: Н. И. Ахиезер, Б. Я. Левин, “Неравенства для производных, аналогичные неравенству С. Н. Бернштейна”, Докл. АН СССР, 117:5 (1957), 735–738

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkhLev57}
\by Н.~И.~Ахиезер, Б.~Я.~Левин
\paper Неравенства для производных, аналогичные неравенству С.\,Н.~Бернштейна
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 117
\issue 5
\pages 735--738
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22570}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0094453}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0081.06903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22570
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v117/i5/p735

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Богатырев, “Об эффективном вычислении многочленов Чебышёва для нескольких отрезков”, Матем. сб., 190:11 (1999), 15–50  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Bogatyrev, “Effective computation of Chebyshev polynomials for several intervals”, Sb. Math., 190:11 (1999), 1571–1605  crossref  isi
    2. А. Б. Богатырев, “Многообразия опорных множеств многочленов Чебышева”, Матем. заметки, 67:6 (2000), 828–836  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Bogatyrev, “Manifolds of support sets of Chebyshev polynomials”, Math. Notes, 67:6 (2000), 699–706  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020