RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1957, том 117, номер 5, страницы 759–762 (Mi dan22577)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О неаналитических решениях задачи Гурса для системы дифференциальных уравнений с двумя независимыми переменными

В. П. Михайлов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (438 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 19.06.1957

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О неаналитических решениях задачи Гурса для системы дифференциальных уравнений с двумя независимыми переменными”, Докл. АН СССР, 117:5 (1957), 759–762

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik57}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О~неаналитических решениях задачи Гурса для системы дифференциальных уравнений
с~двумя независимыми переменными
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 117
\issue 5
\pages 759--762
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22577}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0096045}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0102.08701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22577
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v117/i5/p759

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Жура, А. П. Солдатов, “Краевая задача для гиперболической системы первого порядка в двумерной области”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:3 (2017), 83–108  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; N. A. Zhura, A. P. Soldatov, “A boundary-value problem for a first-order hyperbolic system in a two-dimensional domain”, Izv. Math., 81:3 (2017), 542–567  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019