RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 118, номер 1, страницы 20–21 (Mi dan22638)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотическое решение уравнения Томаса–Ферми

Т. Ф. Иванов

Центральная научно-исследовательская лаборатория Объединения Казахстаннефть

Полный текст: PDF файл (194 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 10.04.1957

Образец цитирования: Т. Ф. Иванов, “Асимптотическое решение уравнения Томаса–Ферми”, Докл. АН СССР, 118:1 (1958), 20–21

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva58}
\by Т.~Ф.~Иванов
\paper Асимптотическое решение уравнения Томаса--Ферми
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 118
\issue 1
\pages 20--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22638}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0096517}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22638
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v118/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020