RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 118, номер 5, страницы 862–865 (Mi dan22736)  

МАТЕМАТИКА

О рациональных приближениях к иррациональным числам с ограниченными неполными частными

А. Виноградов, Б. Делоне, Д. Фукс


Полный текст: PDF файл (513 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.09.1957

Образец цитирования: А. Виноградов, Б. Делоне, Д. Фукс, “О рациональных приближениях к иррациональным числам с ограниченными неполными частными”, Докл. АН СССР, 118:5 (1958), 862–865

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinDelFuc58}
\by А.~Виноградов, Б.~Делоне, Д.~Фукс
\paper О~рациональных приближениях к~иррациональным числам с~ограниченными неполными частными
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 118
\issue 5
\pages 862--865
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22736}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0101227}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0080.26502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22736
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v118/i5/p862

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018