RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 119, номер 2, страницы 211–214 (Mi dan22827)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О целых функциях конечной степени и о функциях вполне регулярного роста от нескольких переменных

Л. И. Ронкин


Полный текст: PDF файл (500 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 24.10.1957

Образец цитирования: Л. И. Ронкин, “О целых функциях конечной степени и о функциях вполне регулярного роста от нескольких переменных”, Докл. АН СССР, 119:2 (1958), 211–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ron58}
\by Л.~И.~Ронкин
\paper О~целых функциях конечной степени и о~функциях вполне регулярного роста от нескольких переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 119
\issue 2
\pages 211--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22827}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0099443}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0145.09102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22827
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v119/i2/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Садуллаев, “Граничная теорема единственности в $\mathbf C^n$”, Матем. сб., 101(143):4(12) (1976), 568–583  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Sadullaev, “A boundary uniqueness theorem in $\mathbf C^n$”, Math. USSR-Sb., 30:4 (1976), 501–514  crossref  isi
    2. С. Ю. Фаворов, “О сложении индикаторов целых и субгармонических функций многих переменных”, Матем. сб., 105(147):1 (1978), 128–140  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Favorov, “On the addition of the indicators of entire and subharmonic functions of several variables”, Math. USSR-Sb., 34:1 (1978), 119–130  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020