RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 119, номер 3, страницы 454–457 (Mi dan22867)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О линейных дифференциальных уравнениях с малым параметром при старших производных

В. Солонников


Полный текст: PDF файл (443 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 24.10.1957

Образец цитирования: В. Солонников, “О линейных дифференциальных уравнениях с малым параметром при старших производных”, Докл. АН СССР, 119:3 (1958), 454–457

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol58}
\by В.~Солонников
\paper О~линейных дифференциальных уравнениях с~малым параметром при старших производных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 119
\issue 3
\pages 454--457
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22867}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0101399}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0106.29904}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22867
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v119/i3/p454

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Денисова, О. А. Ладыженская, Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, Е. В. Фролова, “К юбилею Всеволода Алексеевича Солонникова”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 34, Зап. научн. сем. ПОМИ, 306, ПОМИ, СПб., 2003, 7–15  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Denisova, O. A. Ladyzhenskaya, G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, E. V. Frolova, “To Vsevolod Alekseevich Solonnikov on the occasion of his jubilee”, J. Math. Sci. (N. Y.), 130:4 (2005), 4775–4779  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020