Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 119, номер 5, страницы 903–906 (Mi dan22934)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

Устойчивость равновесия стержней с точки зрения математической теории упругости

К. Ф. Войцеховская

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (414 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 21.11.1957

Образец цитирования: К. Ф. Войцеховская, “Устойчивость равновесия стержней с точки зрения математической теории упругости”, Докл. АН СССР, 119:5 (1958), 903–906

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Voi58}
\by К.~Ф.~Войцеховская
\paper Устойчивость равновесия стержней с~точки зрения математической теории упругости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 119
\issue 5
\pages 903--906
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22934}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0097201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22934
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v119/i5/p903

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021