RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 119, номер 6, страница 1062 (Mi dan22995)  

Поправки к статье “О рациональных приближениях к иррациональным числам с ограниченными неполными частными” (ДАН, т. 118, № 5, 1958 г.)

А. Виноградов, Б. Делоне, Д. Фукс


Полный текст: PDF файл (125 kB)

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: А. Виноградов, Б. Делоне, Д. Фукс, “Поправки к статье “О рациональных приближениях к иррациональным числам с ограниченными неполными частными” (ДАН, т. 118, № 5, 1958 г.)”, Докл. АН СССР, 119:6 (1958), 1062

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinDelFuc58}
\by А.~Виноградов, Б.~Делоне, Д.~Фукс
\paper Поправки к~статье ``О~рациональных приближениях к~иррациональным числам
с~ограниченными неполными частными'' (ДАН, т.~118, \No~5, 1958~г.)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 119
\issue 6
\pages 1062
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22995}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan22995
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v119/i6/p1062

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018